Новости

00:00

Серебро и бронза

С 19 по 22 мая в ДО «Колонтаево» прошли Чемпионаты по шашкам и шахматам среди инвалидов в зачет Спартакиады инвалидов Московской области. В Чемпионатах приняли участие 130 человек из 14 муниципальных образований.

Сборная команда города Серпухова выступала в составе 10 человек (Татьяна Карзубова, Надежда Леонова, Ольга Корнаухова, Елена Голубева, Нина Тихомирова, Татьяна Бабашкина, Борис Денисов, Олег Симонов, Анатолий Балашов, Валерий Турлаков) и в личном зачете показали высокие результаты. В шашках Татьяна Карзубова заняла второе место, а Борис Денисов, Елена Голубева и Валерий Турлаков стали бронзовыми призерами. В шахматах Ольга Корнаухова стала обладательницей серебряной медали, а Татьяна Бабашкина бронзовой.